на главную



197101, Санкт-Петербург, улица
Большая Монетная, дом 16, литер А

(812) 448 9552
(901) 301 0570

 

- ВОПРОС-ОТВЕТ -


Возможно ли одобрение договора аренды недвижимого имущества (без права его выкупа) как крупной сделки акционерного общества?


Каким образом акционерному обществу осуществить раскрытие информации в ленте новостей?


Какими нормативными актами регулируется вопрос об отражении в реестре акционеров залога акций?


Часто при предоставлении в соответствии с законными требованиями участников обществ копии документов, связанных с деятельностью этих обществ, возникает вопрос: необходимо ли эти копии заверять, и если необходимо, то каким образом?
Одним из важных моментов работы с участниками хозяйственных обществ является вопрос о порядке заверки (удостоверения) копий документов, предоставляемых по требованию участников. Основные права акционеров на получение копий документов акционерного общества закреплены положениями ст. 91 Федерального закона «Об акционерных обществах»...

Вопрос: Добрый день! хотелось бы узнать, необходимо ли при подаче в налоговую инспекцию заявления о стоимости чистых активов, прилагать какие- либо документы, и можно ли действовать за руководителя по доверенности, если можно...


Вопрос: Должны ли Юр.лица и ИП сообщать об открытии/закрытии счета в банке по мимо налоговой в ФСС и ПФР?


Вопрос: Как происходит уменьшение уставного капитала Акционерного общества?


Вопрос: Что необходимо для того, чтобы зарегистрировать уникальный код эмитента?


Вопрос: Может ли акционерное общество самостоятельно вести реестр акционеров?


Вопрос: Что такое обязательное предложение, на кого оно распространяется и когда его нужно направлять?



[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
 





Ближайшие события


28.09.2022
– окончание срока опубликования на странице в сети Интернет Отчета эмитента (бывший "Ежеквартальный отчет") за 6 месяцев 2022 года

03.11.2022 – окончание срока внесения в ЕФРС (Федресурс) сведений о стоимости чистых активов акционерного общества на 30.09.2022