на главную



197101, Санкт-Петербург, улица
Большая Монетная, дом 16, литер А

(812) 448 9552
(901) 301 0570

 

Использование сервиса "Предоставление сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП о конкретном юридическом лице или индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа".

На официальном сайте Федеральной Налоговой Службы России (www.nalog.ru) представлен сервис "Предоставление сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП о конкретном юридическом лице или индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа".
Данный сервис позволяет бесплатно получать сведения в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭЦП). Выписка формируется в формате PDF, содержащем усиленную квалифицированную электронную подпись и ее визуализацию, в том числе при ее распечатывании.
Выписка в форме электронного документа, подписанного ЭЦП, равнозначна выписке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица и заверенной печатью налогового органа (п.п. 1,3 ст. 6 ФЗ от 06.04.2011 г. № 63-ФЗ "Об электронной подписи".)

26.08.2015
 





Ближайшие события


30.05.2025
– предельный срок опубликования на сайте Отчета эмитента за 12 месяцев 2024 г. (если опубликование ГБО произведено в последний день отведенного для этого срока); – предельный срок опубликования на сайте Промежуточной бухотчетности за 3 месяца 2025 г.

04.06.2025 – предельный срок внесения в ЕФРС (Федресурс) сведений об опубликовании на странице в сети Интернет Промежуточной бухгалтерской отчетности вместе с аудиторским заключением по ней за 3 месяца 2025 года (если указанная отчетность была опубликована в последний день отведенного для этого срока)