на главную



197101, Санкт-Петербург, улица
Большая Монетная, дом 16, литер А

(812) 448 9552
(901) 301 0570

 

ФСФР делит полномочия с Минфином. Первым вопросом, который затронул Дмитрий Панкин в блоге руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам, стало распределение полномочий между ФСФР и Минфином.

ФСФР делит полномочия с Минфином
Первым вопросом, который затронул Дмитрий Панкин в блоге руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам, стало распределение полномочий между ФСФР и Минфином. Предполагается, что стратегические вопросы, касающиеся развития финансового рынка, нормативные акты по требованиям к минимальному размеру капитала будет готовить Минфин по согласованию с ФСФР. Другие нормативные документы, касающиеся регулирования финансовых рынков, готовит ФСФР по согласованию с Минфином. Документы по надзору остаются только за ФСФР. "Возможно, через год, проанализировав процесс согласования, мы изменим этот порядок",— заявил Дмитрий Панкин.
Газета Коммерсант

05.10.2012
 





Ближайшие события


28.02.2025
– последний день, в который действует отмена запрета на рассмотрение ряда вопросов повестки дня общего собрания в порядке заочного голосования (ст. 17 Закона от 26.12.2024 № 494-ФЗ)

01.03.2025 – вступление в силу большого числа существенных изменений в Законы "Об АО" и "Об ООО", вносимых Законом от 08.08.2024 № 287-ФЗ; – начало периода проведения годовых заседаний общих собраний акционеров с обязательными вопросами повестки дня и очередных заседаний общих собраний участников ООО